| Детальное описание | |
| Артикул | PEL 05005 C4 |
| Название моделей | Polar Eagle |
| Тип (Пол) | Женские |
| Вид | Солнцезащитные очки |
| Материал линз | Полимер |
| Материал оправы | Пластик |
| Форма оправы | Кошачий глаз |
| Цвет оправы | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Тип линз | Поляризационные; Однотонные |
| Тип оправы | Ободковая |
| Особенности | Антибликовые |
| Степень затемнения линз | 3 |
| Степень защиты UV | 400 |
| Ширина оправы | 142 мм |
| Высота оправы | 52 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Ширина мостика | 18 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Вес | 22 гр |





