Поляризованные солнцезащитные очки - это высокий уровень комфорта и защиты для глаз. У нас Вы можете купить очки оптом,в которых используются поляризационные линзы, блокирующие отраженный от горизонтальных поверхностей солнечный свет. Благодаря этому линзы пропускают значительно меньше солнечных лучей и обеспечивают более высокий зрительный комфорт, по сравнению с традиционными солнцезащитными очками. Купить поляризованные очки оптом можно в нашем интернет-каталоге.
| Детальное описание | |
| Артикул | PE 0358 c3 |
| Название моделей | Polar Eagle |
| Тип (Пол) | Мужские |
| Вид | Солнцезащитные очки |
| Материал линз | Полимер |
| Материал оправы | Металл |
| Форма оправы | Прямоугольная |
| Цвет оправы | Серебристый |
| Цвет линз | Черный |
| Тип линз | Поляризационные; Однотонные |
| Тип оправы | Ободковая |
| Особенности | Антибликовые; Облегающие по лицу |
| Степень затемнения линз | 3 |
| Степень защиты UV | 400 |
| Ширина оправы | 142 мм |
| Высота оправы | 39 мм |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 22 гр |









