Поляризованные солнцезащитные очки - это высокий уровень комфорта и защиты для Ваших глаз. На нашем сайте можно купить очки Exclusive Polarized оптом,в которых используются поляризационные линзы, блокирующие отраженный от горизонтальных поверхностей солнечный свет. Благодаря этому линзы пропускают значительно меньше солнечных лучей и обеспечивают более высокий зрительный комфорт, по сравнению с традиционными солнцезащитными очками. Купить поляризованные очки оптом можно в нашем интернет-каталоге.
| Детальное описание | |
| Артикул | PEL 3275 c1 |
| Название моделей | Polar Eagle |
| Тип (Пол) | Женские |
| Вид | Солнцезащитные очки |
| Материал линз | Полимер |
| Материал оправы | Пластик |
| Форма оправы | Кошачий глаз |
| Цвет оправы | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Тип линз | Поляризационные; Градиент |
| Тип оправы | Ободковая |
| Особенности | Антибликовые |
| Степень затемнения линз | 3 |
| Степень защиты UV | 400 |
| Ширина оправы | 147 мм |
| Высота оправы | 52 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Ширина мостика | 16 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Вес | 29 гр |











