| Детальное описание | |
| Артикул | PA 306 C2 |
| Название моделей | Polarized |
| Тип (Пол) | Мужские |
| Вид | Солнцезащитные очки |
| Материал линз | Полимер |
| Материал оправы | Металл |
| Форма оправы | Авиатор |
| Цвет оправы | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Тип линз | Поляризационные; Однотонные |
| Тип оправы | Ободковая |
| Особенности | Антибликовые; С флексами; Аллюминиевый заушник |
| Степень затемнения линз | 3 |
| Степень защиты UV | 400 |
| Ширина оправы | 139 мм |
| Высота оправы | 50 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 26 гр |














