| Детальное описание | |
| Артикул | PE 0344 C3 |
| Название моделей | Polar Eagle |
| Тип (Пол) | Мужские |
| Вид | Солнцезащитные очки |
| Материал линз | Полимер |
| Материал оправы | Металл |
| Форма оправы | Квадратная |
| Цвет оправы | Серебристый |
| Цвет линз | Черный |
| Тип линз | Поляризационные; Однотонные |
| Тип оправы | Ободковая |
| Особенности | Антибликовые; С флексами |
| Степень затемнения линз | 3 |
| Степень защиты UV | 400 |
| Ширина оправы | 143 мм |
| Высота оправы | 45 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 24 гр |





